Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 800 555 65 40
Телефон в Старом Осколе
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Комплексное решение по фасовке сыпучих продуктов

03.03.2021
Комплексное решение по фасовке сыпучих продуктов

Представляем линии фасовки – комплексные решения по организации фасовки сыпучих продуктов в открытые мешки, построенные на базе дозаторов «Дельта». Помимо дозатора, комплекс включает в себя расходный бункер на установочной раме, конвейер отвода зашитых мешков и мешкозашивочную машинку.

Использование линии фасовки позволит сократить число обслуживающего персонала, оптимизировать перемещение зафасованных мешков и увеличить эффективность всего производственного процесса.

Благодаря широкому спектру предлагаемого к использованию оборудования, состав линии можно сформировать для оптимально соответствия потребностям Вашего бизнеса. При необходимости линию могут дополнить следующие элементы:

  • конвейер разворота движения мешка на 90°;
  • конвейер прокатки мешков;
  • наклонный конвейер для подъема мешка до уровня плеча;
  • полуавтоматический палетообмотчик.

Управление работой дозатора осуществляется с помощью весового преобразователя-контроллера ТВ-011, позволяющего регулировать точность и скорость фасовки, а также минимизировать отклонения массы фасуемой дозы от заданных значений.

В качестве дозатора для фасовки в составе линии могут быть использованы различные модификации дозаторов «Дельта», например, – популярная модель Дельта 50-0.5 АКД-3.

Предлагаемые комплексы позволяют фасовать хорошо и плохо сыпучие продукты в открытые полипропиленовые или бумажные мешки весом от 12 до 50 кг со скоростью от 2 до 8 мешков в минуту.

Такие линии фасовки успешно работают на предприятиях переработки и хранения растительного сырья, химической и других отраслей промышленности.

Сегодня мы предлагаем нашим клиентам поставку линий фасовки на условиях «под ключ». Преимущества такого подхода очевидны:

  1. Экономия времени. Не нужно тратить время и усилия на поиск поставщиков, настройку совместимости оборудования различных производителей.
  2. Экономия денежных средств. Благодаря широкому спектру выпускаемого «Тензо-М» оборудования легко подобрать подходящую модель дозатора с учетом требуемой производительности и особенностей продукта по оптимальной цене.
  3. Гарантия бесперебойной работы. «Тензо-М» предоставляет гарантию на весь комплект оборудования и работы по монтажу и запуску линии в эксплуатацию.

Для определения состава оборудования и подбора параметров линии для Вашего производства необходимо заполнить опросный лист или оставить заявку на нашем сайте в разделе Линии фасовки.

 

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия