Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 800 555 65 40
Телефон в Старом Осколе
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Юбилейный выпуск журнала «Приборы»

14.12.2020
Юбилейный выпуск журнала «Приборы»

Вышел в свет десятый номер журнала «Приборы», полностью посвященный 30-летнему Юбилею нашей компании. В написании включенных в него статей приняли участие ведущие руководители и сотрудники предприятия, стоявшие у истоков его создания. В первой, наиболее объемной статье «Я ВЕРЮ, ЧТО РАБОТАЯ ВМЕСТЕ, МЫ ВОЗРОДИМ РОССИЙСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО», генеральный директор Сенянский М.В., подробно описывает основные события всех 6 пятилеток, каждая из которых решала свои актуальные на то время задачи.

Лозунг первой пятилетки «Из подвала – на западный рынок!» был актуальным, актуален сегодня и останется таковым для всех российских производителей, пожалуй, во все времена! Мы рады тому, что провозгласили этот лозунг и стали работать в этом направлении в «смутное время 90-х». Спустя два десятилетия он обрел значимость и государственный вес, став главной идеей, провозглашенной Президентом России.

В статье рассказывается о разработанных нами первых датчиках и весах, первых приобретенных обрабатывающих центрах с ЧПУ, диковинном, в то время, лазерном оборудовании для раскроя листового металла, первых возведенных «с нуля» производственных зданиях и, главное, о нашем творческом и продуктивном трудовом коллективе! Вспомнили и о том, как приходилось выживать в кризисные годы: 1998, 2008 и 2014, а также начавшуюся в 2020 пандемию, заставившую всех нас работать по-новому.

О многих десятках наших изобретений, поданных и полученных при разработке тензорезисторных датчиков, весов и дозаторов мировой новизны, статьях в научных журналах и наградах областного и федерального значения. О наших комплексах «РУБЕЖ-М», успешно работающих на многосторонних пунктах пропуска границы Российской Федерации, датчиках, измеряющих силы в космосе, тысячах автомобильных весов, надежно работающих у заказчиков в промышленности и агрокомплексе и других видах продукции, а также о том, как они создавались, читайте в упомянутой статье в разделе «Публикации» на нашем сайте!

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия