Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 800 555 65 40
Телефон в Старом Осколе
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

7 причин для выбора тензодатчиков «Тензо-М»

05.03.2010

1.   Весоизмерительная компания «Тензо-М» – крупнейший российский производитель сило- и весоизмерительных тензодатчиков. За двадцать лет своего существования компания изготовила их около 500 000 шт. и сегодня занимает более половины российского рынка тензодатчиков.

2.   Благодаря применению высококачественных комплектующих, а также ряда уникальных технологий при изготовлении и испытаниях, тензодатчики «Тензо-М» надежно работают в любых климатических условиях. Уровень рекламаций по тензодатчикам не превышает значения 0.01%, достигнутого только лучшими мировыми производителями. Это позволило увеличить гарантийный срок на тензодатчики до 4-х лет.

3.   Метрологические и технические характеристики тензодатчиков «Тензо-М» сопоставимы с аналогичными параметрами датчиков ведущих европейских производителей. Это подтверждается сертификатами на соответствие требованиям международных стандартов. Сертификаты выданы независимой европейской лабораторией по результатам успешного прохождения испытаний.

4.   Выгодные цены и минимальные сроки поставки! Широкая дилерская сеть, охватывающая все регионы страны, обеспечивает самые короткие (до 5 дней!) сроки поставки и оперативное сервисное обслуживание (в течение 3 дней).

5.   Горячая линия технической поддержки. Наши специалисты дают консультации по техническим вопросам, связанным с построением весоизмерительных систем и выбором элементов. Телефон горячей линии 8 800 555 65 30, доб. 300 (по России звонок бесплатный).

6.   Широкий выбор аксессуаров и комплектующих. Вы можете приобрести все компоненты весовых систем, включая силопередающие устройства, весовой терминал или контроллер. Возможен индивидуальный подбор тензодатчиков, калибровка и поверка отобранных комплектов.

7.   «Тензо-М» может разработать и произвести аналог тензодатчика любого отечественного и зарубежного производителя в соответствии с заданными характеристиками, а также любой элемент весоизмерительной системы.

7 причин для выбора тензодатчиков «Тензо-М»

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия